17 августа 2018 г., пятница

Открытие XII Международного фестиваля исторической техники. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан, президент "Авторетроклуба-21" Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Садриев К.Г.
Торжественные мероприятия по случаю Дней культуры Республики Татарстан в Москве. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р.
Возложение цветов к памятнику великому татарскому поэту Габдулле Тукаю. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минкультуры РТ, Полномочное представительство РТ в РФ Гиматдинов Р.Р.
Казанский Кремль VII Международный Фестиваль духовых оркестров «Фанфары Казани» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
12:00г.Елабуга Торжественное закрытие IX Международного фестиваля школьных учителей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.