16 августа 2018 г., четверг

Торжественное мероприятие, посвященное выкатке на летно-испытательную станцию самолета "Ту-22М3М". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Высокогорский, Тюлячинский и Рыбно-Слободский муниципальные районы с целью ознакомления с ходом уборочных работ Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
10:00г.Елабуга, крытый легкоатлетический манеж Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года Минспорта РТ, Федерация тхэквондо РТ, Исполнительный комитет Елабужского муниципального района Шакирова Г.Р.
10:00с. Старое Дрожжаное Заседание Совета Дрожжановского муниципального района Совет Дрожжановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Проведение Республиканского конкурса экспертов независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов" РА "Татмедиа"