15 августа 2018 г., среда

Верхнеуслонский муниципальный район V Студенческий образовательный форум Минмолодежи РТ, РМОО «Лига студентов РТ» Шакирова Г.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым и заместителем Министра экономического развития Российской Федерации Саввой Витальевичем Шиповым Советского отдела ГБУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан" Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
IX расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Аппарат Президента РТ Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
10:00стадион «Центральный», ул.Ташаяк, 2а Командный чемпионат России по многоборьям (легкая атлетика) Всероссийская федерация легкой атлетики, Минспорта РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.
10:00г.Елабуга Торжественное открытие IX Международного фестиваля школьных учителей Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Строительство объектов социального значения в Республике Татарстан". РА "Татмедиа"
18:00г.Москва Московский международный Дом музыки Дни культуры Республики Татарстан в Москве Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.