10 августа 2018 г., пятница

Торжественное открытие здания Нижнекамского городского суда. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Управление Судебного департамента в РТ Гарипов И.М., Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Авиационный праздник «Я выбираю небо!». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, АО "Казанская ярмарка" Зарипов Р.Х., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Турецкой Республики Государственный комитет Республики Татарстан по туризму, Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в город Набережные Челны: - участие в торжественном открытии здания городского суда; - посещение Завода каркасов кабин для автомобилей КАМАЗ Управление Судебного департамента в РТ, Минпромторг РТ Гарипов И.М., Глухова Л.Ю., Габдрашитов Б.Р.
Селекторное совещание в режиме видеоконференции: "О проекте Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года". Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.Л.Мутко. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н.
07:00г.Альметьевск Кубок России по триатлону Федерация триатлона России, Минспорта РТ, Федерация триатлона РТ Шакирова Г.Р.
08:00ж/д ст. Высокая Гора Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
10:00пгт Б.Сабы, картодром "Аргамак" Чемпионат и Первенство РТ по картингу Минспорта РТ, Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная уборочной кампании в Республике Татарстан. РА "Татмедиа"
12:20Нижнекамский, Сармановский, Заинский районы Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Нижнекамский, Сармановский и Заинский муниципальные районы с целью ознакомления с ходом уборочных работ Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00г. Набережные Челны Заседание Городского Совета муниципального образования "город Набережные Челны" Городской Совет г. Набережные Челны Гарипов И.М.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.