9 августа 2018 г., четверг

Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова c делегацией Ташкентской области Республики Узбекистан во главе с Хокимом Гуломжоном Иномовичем Ибрагимовым Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу о состоянии неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Республике Татарстан и принятии мер по вовлечению их в сельскохозяйственный оборот. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ Мустафин А.Р.
Открытие IX Международной специализированной выставки «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ, АО "Казанская ярмарка" Фасхиев Г.Н.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь делегации Ташкентской области Республики Узбекистан Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
IV Съезд авиапроизводителей России. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минпромторг РТ, АО "Казанская ярмарка" Фасхиев Г.Н.
11:00Минюст РТ Прием граждан в режиме видеоконференции проживающих в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан Минюст РТ Гревцов А.Б.
12:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Предоставление отчетов по предоставленным грантам сельским поселениям Республики Татарстан" и "Предоставление отчетов "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан" и компенсационным выплатам руководителям территориальных общественных самоуправлений" Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.