08 августа 2018 г., среда

Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Чистопольский муниципальный район: - ознакомление с ходом уборочных работ; - посещение ООО "Производственно-коммерческая фирма "Бетар"; - посещение пивоваренного завода "Белый Кремль"; - участие в выездном заседании Правления НО "Фонд развития моногородов". Минсельхоз РТ, Минпромторг РТ, Минэкономики РТ, АО "Татспиртпром" Гарипов И.М., Савельев И.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
ОАО «Казанская ярмарка» IX Международная специализированная выставка «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование» Мипромторг РТ Фасхиев Г.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова c делегацией Алматинской области Республики Казахстан во главе с Акимом Баталовым Амандыком Габбасовичем Минпромторг РТ Гыйматдинов Р.Р., Габдерәшитов Б.Р.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в честь делегации Алматинской области Республики Казахстан Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Мамадышский муниципальный район: - ознакомление с ходом уборочных работ; - посещение мясокомбината ООО "АПК "Продовольственная программа"; - участие в открытии 7 плавательных бассейнов в муниципальных районах в режиме видеоконференции. Минсельхоз РТ, Минспорт РТ, Минстрой РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
г.Южно-Сахалинск Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018 Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Алексеевский муниципальный район с целью ознакомления с ходом уборочных работ Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
08:00ЦИК РТ ул. Батурина, д. 7Б Республиканское совещание в режиме видеоконференции по исполнению мероприятий в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов депутата Государственного Совета Республики Татарстан по Чуйковскому одномандатному избирательному округу №8 2 сентября 2018 г. и депутатов представительных органов местного самоуправления Республики Татарстан 9 сентября 2018 г. ЦИК РТ
09:00МАОУ «СОШ № 146 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Казани Секционное заседание «Проектный офис в образовательных организациях» в рамках республиканского августовского совещания работников образования и науки Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Минтранспорта РТ Сибгатуллин И.Н.
19:00ГБУ ДО РДООЦ «Костер» Торжественное открытие Республиканской профильной смены «Лето в стиле КВН» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.