7 августа 2018 г., вторник

09:00г. Буинск Заседание Совета Буинского муниципального района Совет Буинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00Тетюшский муниципальный район Выездной прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан в Тетюшском муниципальном районе Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная безопасности на водных объектах в период купального сезона. РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная проведению 9-ой международной специализированной выставки «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование». Авиационный праздник "Я выбираю небо!" РА "Татмедиа"
14:00ОП РТ Заседание Совета Общественной палаты Республики Татарстан Общественная палата РТ Терентьев А.М.