06 августа 2018 г., понедельник

Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам. Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минстрой РТ, Минэкологии РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс социальных проектов «Общественная инициатива-2018» Бадреев И.Ф.
г.Казань, ДОЛ «Заречье» Межрегиональный форум интеллектуального творчества детей и молодежи «Тартария» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
День Железнодорожных войск Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Болгар Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00г. Тетюши Заседание Совета Тетюшского муниципального района Совет Тетюшского муниципального района Гарипов И.М.
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание о подготовке ключевых показателей развития конкуренции на рынках Республики Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин. Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
16:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции по работе с приемными семьями Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.