17 июля 2018 г., вторник

09:15г. Москва Заседание Общественного совета проекта партии "Единая Россия" "Городская среда". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ, ТРО ВПП "Единая Россия" Фишман Н.Л.
10:00Госкомитет РТ по тарифам Заседание Согласительной комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам Госкомитет РТ по тарифам Гайнутдинов Р.В.
10:00РЦМКО (г.Казань, ул.Боевая, д.13) Заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему: «Результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о первых итогах работы электронной ветеринарной сертификации по системе «Меркурий». Эпизоотическая ситуация в Российской Федерации РА "Татмедиа"
11:00Альметьевский муниципальный район РТ Закрытие V Республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
11:00г. Москва Заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Проводит Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Полномочное представительство РТ в РФ, Минфин РТ, Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Балтусова О.А.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: "XII Международный фестиваль импровизационной музыки "JAZZ в Кремле" РА "Татмедиа"
13:00г. Москва Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым площадок VII Московского урбанистического форума Полномочное представительство РТ в РФ Фишман Н.Л.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
14:00Болгарский государственный историко-архитектурный музей-заповедник Открытие выставки «Татарский орнамент в народном творчестве» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание Комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Набережные Челны". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ, Исполком г.Набережные Челны Гайнутдинов Р.В.
19:00Лаишевский муниципальный район, ООК “Икар” Торжественное открытие Республиканской компьютерной школы-лагеря «Интеллект» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.