15 июля 2018 г., воскресенье

День металлурга Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
ГСК "Казань" Международный образовательный форум «Летний кампус Президентской Академии» Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ, РОО "Академия Творческой Молодежи РТ" Шакирова Г.Р., Выборнов А.А.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с волонтерами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Минспорта РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «О подготовке Казани к Чемпионату мира по рабочим профессиям – WORLDSKILLS КAZAN 2019» РА "Татмедиа"
16:00Главная сцена FIFA Fan Fest Финальное мероприятие для волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России Минспорта РТ, АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Шакирова Г.Р.
18:00 Финальный матч Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 среди мужских команд FIFA, АНО "Оргкомитет "Россия 2018"