14 июля 2018 г., суббота

Автодром «Kazanring» 3 этап открытого Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым гонкам в классе «Национальный», «Лада» Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Курганскую область для участия в IX Всероссийском сельском Сабантуе Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Республика Татарстан Этап Международного ралли «Шелковый путь» по территории Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00г.Казань и г.Лаишево Всероссийский фестиваль поэзии, посвященный 275-летию со дня рождения Г.Р. Державина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Популяризация здорового образа жизни и развитие детского и юношеского спорта в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
14:40 Посещение делегацией Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Федерального ядерного центра Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
15:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: "Репертуар Казанского Театра юного зрителя в период проведения Чемпионата мира" РА "Татмедиа"
17:30с. Зюри Мамадышский муниципальный район Республиканский праздник кряшенской культуры «Питрау». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
23:30 Легкоатлетический забег «Ночная Казань» в рамках серии Timerman Минмолодежи РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов" Шакирова Г.Р.