14 июля 2018 г., суббота

Республика Татарстан Этап Международного ралли «Шелковый путь» по территории Республики Татарстан Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Автодром «Kazanring» 3 этап открытого Чемпионата Республики Татарстан по кольцевым гонкам в классе «Национальный», «Лада» Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Курганскую область для участия в IX Всероссийском сельском Сабантуе Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00г.Казань и г.Лаишево Всероссийский фестиваль поэзии, посвященный 275-летию со дня рождения Г.Р. Державина Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Популяризация здорового образа жизни и развитие детского и юношеского спорта в Республике Татарстан» РА "Татмедиа"
14:40 Посещение делегацией Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Федерального ядерного центра Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
15:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: "Репертуар Казанского Театра юного зрителя в период проведения Чемпионата мира" РА "Татмедиа"
17:30с. Зюри Мамадышский муниципальный район Республиканский праздник кряшенской культуры «Питрау». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
23:30 Легкоатлетический забег «Ночная Казань» в рамках серии Timerman Минмолодежи РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов" Шакирова Г.Р.