13 июля 2018 г., пятница

пгт. Сабы Чемпионат Уральского и Приволжского Федеральных округов по картингу Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по картингу Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:20зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с членами Совета Директоров WorldSkills International АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00 Заседание Совета Аксубаевского муниципального района Совет Аксубаевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00Минсельхоз РТ Семинар в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения сохранности документов по личному составу сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
11:00 Заседание рабочей группы по выпуску юбилейной медали, посвященной 100-летию образования ТАССР Терентьев А.М.
13:00ИТ Парк Обсуждение вопросов внедрения централизованной информационной системы бухгалтерского учета в учреждениях на территории Аксубаевского, Елабужского, Спасского и Чистопольского районов Минфин РТ, Минсвязи РТ Гайнутдинов Р.В., Огородников А.И.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:00г. Елабуга, Шишкинские пруды Фестиваль российского пианиста Б.Березовского "Летние вечера в Елабуге" Минкультуры РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.