12 июля 2018 г., четверг

Церемония открытия новых производств гидроочистки керосина и дизельного топлива АО "ТАНЕКО". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть", АО "ТАНЕКО" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
09:00Минэкономики РТ Совещание в режиме видеоконференции по обсуждению результатов Республики Татарстан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации Минэкономики РТ Гайнутдинов Р.В.
Нефтяной Саммит Республики Татарстан 2018 года. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ПАО "Татнефть", ЗАО "Нефтеконсорциум" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00Минкультуры РТ Заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан на тему «Вопросы соблюдения трудового законодательства. Итоги работы за I полугодие 2018 года» в режиме видеоконференции Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Репертуар Казанского академического русского Большого драматического театра им.В.Качалова в период проведения Чемпионата мира» РА "Татмедиа"
14:00Кремлевская, 9, конференц-зал Совещание в режиме видеоконференции по актуальным вопросам развития системы образования с руководителями отделов (управлений) образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Торжественное открытие V Республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов, посвященной 75-летию начала промышленной разработки нефтяных месторождений Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ, ПАО «Татнефть», ЗАО "Нефтеконсорциум", К(П)ФУ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
14:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Межведомственной комиссии по вопросам увековечивания памяти выдающихся деятелей Республики Татарстан, внесших значительный вклад в развитие Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: "О деятельности управления ЗАГС Республики Татарстан" РА "Татмедиа"
17:50 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Китайской Народной Республики во главе с Губернатором провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики господином Ваном Вэньтао Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
19:00 Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в честь Губернатора провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики Вана Вэньтао Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.