11 июля 2018 г., среда

Альметьевский муниципальный район РТ V Республиканская открытая полевая олимпиада юных геологов Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
08:30зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросам исполнения протокола заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минюст РТ Кадыров Р.Р.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «О механизме взаимодействия с соотечественниками, проживающими за рубежом» РА "Татмедиа"
14:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: "О работе телекоммуникационной инфраструктуры в рамках матчей ЧМ-2018 в Казани" РА "Татмедиа"
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинского обеспечения детей в летних оздоровительных учреждениях по итогам работы в I смену 2018 года» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Минздрав РТ Заседание Межведомственной комиссии при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О мерах по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Зеленодольском муниципальном районе Республики Татарстан в 2016 - 2017 гг. Отчет о деятельности межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при исполнительном комитете Агрызского муниципального района за 2016 - 2017 гг.» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Государственного камерного хора Республики Татарстан и камерного оркестра Молодежного театра на Булаке «После дождя» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
18:35 Прибытие в Республику Татарстан Губернатора провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики Вана Вэньтао. Встречает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Ситдиков М.М., Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.