10 июля 2018 г., вторник

09:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по вопросу обеспечения качества пищевой продукции, поставляемой в государственные и муниципальные организации Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Государственный комитет РТ по закупкам, Роспотребнадзор по РТ Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
10:00ГТРК «Корстон» Пленарное заседание VII Всероссийского съезда учителей татарского языка и литературы Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00г. Болгар Выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие» на тему «Историческое самосознание – основа духовного достояния народа» Государственный Cовет РТ Исмагилова Г.Х.
10:30Камско-Устьинский муниципальный район, с.Сюкеево Памятно-мемориальные мероприятия памяти пострадавших и погибших на теплоходе «Булгария» Минтрудсоцзащиты РТ, Исполком Камско-Устьинского муниципального района Бадреев И.Ф.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «О деятельности Болгарской исламской академии» РА "Татмедиа"
14:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
14:00Елабужский государственный историко-архитектурноый и художественный музей-заповедник Открытие ХIII Международного арт-симпозиума по современному искусству на тему «Народные игры и забавы» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
14:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: "Применение IT-технологий во время проведения Чемпионата Мира по футболу" РА "Татмедиа"
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:30г.Казань ул. Казанская, 17 Открытие персональных выставок живописных полотен художника из Саха (Якутия) Д.А.Бойтунова и художественных изделий из кости художника из Калмыкии В.И.Дорджиева Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.