09 июля 2018 г., понедельник

Рабочий визит Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Турецкую Республику Полномочное представительство РТ в Турецкой Республике Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00Кукморский муниципальный район РТ Секционные заседания VII Всероссийского съезда учителей татарского языка и литературы Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:30 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Государственный Совет РТ Научно-практическая конференция «Кооперативное движение в системе развития сельских территорий» Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
10:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с секретарем комитета Коммунистической партии Китая г. Харбина (провинция Хэйлунцзян) Китайской Народной Республики господином Ван Чжаоли Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
12:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Казанском международном фестивале мусульманского кино 2018 года. РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Программа мероприятий Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника в период проведения Чемпионата мира» РА "Татмедиа"