01 июля 2018 г., воскресенье

День работников морского и речного флота Поздравление в СМИ министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Л.Р.Сафина
10:00с.В.Гора Татарский национальный фольклорный праздник «Түгәрәк уен” Минкультуры РТ, Исполком Высокогорского муниципального района Терентьев А.М.
10:00г.Набережные Челны Соревнования по триатлону в рамках серии Timerman «Камский триатлон» Минспорта РТ, АНО "Центр реализации спортивных проектов" Шакирова Г.Р.
11:00пгт.Балтаси Республиканский праздник удмуртской культуры "Гырон Быдтон" Минкультуры РТ, Исполком Балтасинского муниципального района Терентьев А.М.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Репертуар Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М.Джалиля в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018» РА "Татмедиа"