29 июня 2018 г., пятница

День партизан и подпольщиков Поздравление в СМИ Военного комиссара РТ С.Н.Погодина
г.Набережные Челны Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по картингу в классах KZ2, Ротакс Макс, Ротакс Макс-Юниор, Мини, Супер-Мини – 5-й этап; Кубок Мэра города Набережные Челны» в командном зачете Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
День кораблестроителя Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра РТ - министра промышленности и торговли РТ А.А.Каримова
Регионы РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья Народный праздник Сабантуй Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00Лаишевский муниципальный район РТ Секция августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан по теме «Основные приоритеты в государственной политике в сфере защиты детей, оставшихся без попечения родителей» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:30Международный аэропорт "Бегишево" Прибытие в Республику Татарстан генерального директора ГК "Ростех" Сергея Викторовича Чемезова. Встречает Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Фасхиев Г.Н.
Посещение генеральным директором ГК "Ростех" Сергеем Викторовичем Чемезовым, Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым детского технопарка "Кванториум" Минсвязи РТ, Минобрнауки РТ, Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Встреча генерального директора ГК "Ростех" С.В.Чемезова, Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с воспитанниками футбольной школы "КАМАЗ" Минспорта РТ, Минпромторг РТ, ПАО "КАМАЗ" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
12:15г. Набережные Челны Совещание по подготовке празднования 50-летия ПАО "КАМАЗ". Проводит генеральный директор ГК "Ростех" С.В. Чемезов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "КАМАЗ", Исполком г.Набережные Челны Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Годовое общее собрание акционеров ПАО "КАМАЗ". Проводит генеральный директор ГК "Ростех" С.В. Чемезов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "КАМАЗ" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «О деятельности «Дома Дружбы народов Татарстана» РА "Татмедиа"
17:00Казанский Кремль II Фестиваль «The Kremlin Confederation of ART» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.