28 июня 2018 г., четверг

с.Старая Кулатка Ульяновской области Всероссийский фестиваль-конкурс татарского фольклора «Түгәрәк уен» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Мероприятия в рамках "Дня поля в Татарстане – 2018". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсельхоз РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р., Мустафин А.Р.
10:00Кукморский муниципальный район РТ Секция августовского совещания работников образования и науки Республики Татарстан по теме «Психолого-педагогическое сопровождение и инновационные технологии в современном образовательном пространстве как условие обеспечения качества инклюзивного образования» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Единый государственный экзамен по литературе, физике, обществознанию (ГВЭ, резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Государственные программы и проекты по поддержке студенческого спорта» РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Еврейская община в многонациональном и многоконфессиональном пространстве Республики Татарстан». РА "Татмедиа"
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева Концерт Государственного струнного квартета Республики Татарстан «Музыка души» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.