25 июня 2018 г., понедельник

День работника статистики Поздравление в СМИ руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РТ Н.В. Гатауллиной
г. Казань Республиканский турнир по мини-футболу среди получателей социальных услуг психоневрологических интернатов Республики Татарстан Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Центры занятости населения, помещения организаций, учреждений Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
09:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Польша в Российской Федерации г-ном Влодзимежом Марчиняком Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:30 Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
10:00ул. Петербургская, 28 Совещание депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, избранных от Республики Татарстан, с представителями министерств и ведомств республики Государственный Cовет РТ Камалтынов Ю.З.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Единый государственный экзамен по математике (ГВЭ, резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00г. Казань, ул. Карла Маркса, д. 61 Заседание Координационного комитета при Уполномоченном по правам ребенка в Республике Татарстан Уполномоченный по правам ребенка в РТ Бадреев И.Ф.
14:00 Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
15:00Аппарат Презинта РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации. Проводит руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р.
15:00Городской пресс-центр Пресс-конференция: «Экологическое сопровождение подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018» РА "Татмедиа"