23 июня 2018 г., суббота

07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р., Гайнутдинов Р.В.
10:00г. Казань Татарский народный праздник "Сабантуй" в г. Казань. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ИКМО г.Казани Терентьев А.М., Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
11:00г.Набережные Челны Татарский народный праздник "Сабантуй" в г.Набережные Челны. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. ИКМО г.Набережные Челны Нигматуллина Г.Р.
13:00Городской пресс-центр, г. Казань, ул. Петербургская, д.52 Пресс-конференция: "Влияние Чемпионата мира на развитие социальной инфраструктуры г. Казань" Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
14:00Городской пресс-центр, г. Казань, ул. Петербургская, д.52 Пресс-конференция: "Программа мероприятий Национального музея Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018". Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
17:00РДООЦ «Костер» Торжественное открытие Республиканской профильной творческой смены «Прайм-тайм» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
17:00ГБКЗ им. С.Сайдашева VIII Международный фестиваль имени Сергея Рахманинова «Белая Сирень» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.