22 июня 2018 г., пятница

День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны (1941 год) Обращение в СМИ первого заместителя Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллина, глав муниципальных районов и городских округов РТ Кадыров Р.Р.
09:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан на тему : «Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-апреля 2018 года)» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Единый государственный экзамен по географии, информатике (резерв) (ГВЭ) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00 Годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО "Татнефть" Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
10:00РЦМКО, ул. Боевая, 13 Основной государственный экзамен по обществознанию, биологии, информатике и литературе (резерв) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00Городской пресс-центр, ул. Петербургская, д.52 Пресс-конференция: "Международные спортивные мероприятия как фактор развития внешнеэкономических связей Республики Татарстан". Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
13:00зал совещаний КМ РТ (5 этаж) Селекторное совещание в режиме видеоконференции "О задачах по обеспечению проведения в 2018 году сельскохозяйственных уборочных работ". Проводит Председатель Правительства Российской Федерации Д.А.Медведев. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минсельхоз РТ Мустафин А.Р.
14:00Городской пресс-центр, г. Казань, ул. Петербургская, д.52. Пресс-конференция: "Миссия посла Чемпионата мира по футболу 2018" Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
17:00Казанский Кремль II Фестиваль «The Kremlin Confederation of ART» Минкультуры РТ Г.Р. Нигматуллина
18:00Государственные и муниципальные учреждения культуры Мероприятия и акции, приуроченные ко Дню памяти и скорби Министерство культуры РТ Нигматуллина Г.Р.