17 июня 2018 г., воскресенье

Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Алтайский край и Республику Алтай Минкультуры РТ, Всемирный конгресс татар Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
День медицинского работника Поздравление в СМИ Министра здравоохранения РТ М.Н.Садыкова
13:00Городской пресс-центр, ул. Петербургская, д 52 Пресс-конференция: "Медицинское обеспечение мероприятий в период Чемпионата мира по футболу 2018" РА "Татмедиа"
14:00Городской пресс-центр, ул. Петербургская, д 52 Пресс-конференция: "Актуальные вопросы развития кинематографа, значимые киномероприятия в РТ" РА "Татмедиа"