15 июня 2018 г., пятница

Ураза-байрам Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
Мечети РТ Торжественные мероприятия по случаю празднования «Ураза-байрам» Духовное управление мусульман РТ Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе пребывания в Республике Татарстан Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Открытие Международного образовательного Форума "FISU Volunteer Leaders Academy 2018". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Дирекция спортивных и социальных проектов, Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р.
13:00Городской пресс-центр, Петербургская, д.52 Пресс-конференция: "Транспортная инфраструктура и логистика во время проведения Чемпионата мира по футболу 2018" РА "Татмедиа"
17:00Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль» II Фестиваль «The Kremlin Confederation of ART» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.