12 июня 2018 г., вторник

День России Поздравление в СМИ Президента РТ Р.Н.Минниханова
09:30ул. Сибгата Хакима Презентация беспилотного автомобиля КАМАЗ. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Казань, Кремль Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан, приуроченная ко Дню России Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
11:00 Торжественный прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по случаю празднования Дня России Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Габдрашитов Б.Р.
12:40 Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым центра культуры и спорта "Московский" Исполком г. Казани Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
13:25 Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым бульвара "Фестивальный" Исполком г. Казани, Минстрой РТ Фишман Н.Л., Габдрашитов Б.Р.
Праздничный концерт, посвященный Дню России. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Исполком г. Казани Фазлеева Л.Р., Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.
15:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Дания в Российской Федерации Томасом Винклером Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.