11 июня 2018 г., понедельник

Регионы Российской Федерации, страны ближнего и дальнего зарубежья Татарский народный праздник «Сабантуй» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
ТАГТОиБ им. М.Джалиля Международный музыкальный фестиваль «Шаляпин. Нуриев. Казань» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00АНО ВО «Университет Иннополис» Торжественное открытие Республиканской смены по подготовке к Всероссийской олимпиаде по робототехнике Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00ДОЛ «Кама», Мамадышский муниципальный район РТ Торжественное закрытие многонациональной профильной смены «Дуслык» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
18:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 6-й тур, общий ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ХК «Тана» г.Азов Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.