31 мая 2018 г., четверг

09:00Дрожжановский муниципальный район Мероприятия в рамках дня «Единой России» в Дрожжановском муниципальном районе. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
09:00 Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления Совет муниципальных образований РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М.
09:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан "Об итогах работы организаций топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов Республики Татарстан в отопительный период 2017/2018 года и задачах по подготовке к отопительному периоду 2018/2019 года". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Сибгатуллин И.Н., Габдрашитов Б.Р.
10:00Пункты проведения экзамена ОГЭ, ГВЭ по обществознанию, биологии, литературе, информатике и ИКТ (9 класс) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
Годовое общее собрание акционеров ПАО "Ак Барс" Банк. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Ак Барс» Банк, Национальный банк по РТ Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ Савельев И.Л., Нафигин А.И., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе пребывания в Республике Татарстан первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Александра Владимировича Горового МВД по РТ Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:30г. Альметьевск Торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею школы № 1 г.Альметьевск. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Минобрнауки РТ Хасанов М.С.