26 мая 2018 г., суббота

Мамадышский муниципальный район ДОЛ «Кама» Республиканская профильная смены «Дуслык» (для детей воскресных школ, детей-чуваш, удмурт, мордва, мари) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
День российского предпринимательства Поздравление в СМИ Министра экономики РТ Ф.С.Абдулганиева
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
09:30Лаишевский муниципальный район Русский народный праздник «Каравон». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Минкультуры РТ, Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Нигматуллина Г.Р.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
10:00Пункты проведения экзамена ОГЭ, ГВ по иностранным языкам, ГИА по родному языку (9 класс) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
10:30 Работа Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по программе пребывания в Республике Татарстан Председателя совета директоров компании "Штадлер" Петера Шпулера Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00 Обход Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым объектов исторического центра г. Казани Минкультуры РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
16:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 3-й тур, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – «Метрострой» г.Санкт-Петербург Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.
20:00 VI Республиканский ифтар ДУМ РТ, Дирекция стадиона "Казань-Арена", Ассоциация предпринимателей мусульман России Терентьев А.М., Габдрашитов Б.Р.