25 мая 2018 г., пятница

с.Богатые Сабы Чемпионат Уральского и Приволжского Федеральных округов, Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по картингу Федерация автомобильного спорта РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Пункты проведения экзамена ОГЭ, ГВЭ по иностранным языкам (9 класс) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
Финал республиканского общественно-политического проекта «ПолитЗавод». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Исполком ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанов М.С.
10:00 Заседание Совета Новошешминского муниципального района Совет Новошешминского муниципального района Гарипов И.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Центры бесплатной юридической помощи при Общественной палате Республики Татарстан» РА "Татмедиа"
Торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимательства. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минэкономики РТ, Торгово-Промышленная палата РТ Гайнутдинов Р.В.
14:00место уточняется Видеоконференция по вопросам развития сотрудничества между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Собранием – Курултаем Республики Башкортостан Государственный Cовет РТ Ратникова Р.А.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная программе мероприятий Национального музея Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 РА "Татмедиа"
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки к 80-летию со дня рождения Рудольфа Нуриева «Московские казанцы» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.