23 мая 2018 г., среда

09:00КМ РТ (10 этаж) Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с руководством ООО "Трейд Металл" Минэкологии РТ, Минстрой РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
09:00Чистопольский муниципальный район Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Совет муниципальных образований РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Хасанов М.С.
10:00г.Казань Научно-практическая конференция с российским и международным участием «Актуальные вопросы детской кардиологии и ревматологии» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00г. Казань, ул. Большая Красная, 5. Казанский Богородицкий монастырь Рабочее совещание по вопросу воссоздания Собора Казанской иконы Божией матери. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Глебов О.В.
10:00Кремль, зал приемов Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым мужской ватерпольной команды "Синтез" (Казань) – обладателя Суперкубка России по водному поло среди мужских команд "Кубок адмирала Ф. Ушакова" сезона 2017/2018 Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «Программа мероприятий в рамках фестиваля болельщиков г. Казани в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018» РА "Татмедиа"
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию "Дня Химика". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Сабиров Р.К., Габдрашитов Б.Р.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная демонстрационному экзамену по стандартам WorldSkills РА "Татмедиа"
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Программа мероприятий Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018" РА "Татмедиа"
15:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание регионального межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности проведения в г. Казани матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. УФСБ по РТ Кадыров Р.Р., Шакирова Г.Р.
20:00БСС «Баскет Холл» Единая лига ВТБ, Плей-офф, 1/4 финала, БК «УНИКС» г.Казань – БК «Нижний Новгород» г.Нижний Новгород Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.