21 мая 2018 г., понедельник

День официального принятия Ислама Волжской Булгарией Поздравление в СМИ Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
День полярника Поздравление в СМИ заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Фасхутдинов М.Г.
09:00 Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Совет муниципальных образований РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М.
Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Совет муниципальных образований РТ Гарипов И.М., Хасанов М.С.
Открытие опытной зоны сети нового поколения технологии 5G. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минсвязи РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
12:00г. Казань, ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме видеоконференции по районам (Новошешминский, Нурлатский, Пестречинский, Сармановский, Тетюшский) Минсвязи РТ Огородников А.И.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная XXVI Всероссийскому фестивалю русского фольклора «Каравон-2018» РА "Татмедиа"
13:30г. Москва Заседание Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Хасанов М.С.
14:00ГАПОУ «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» Закрытие финала республиканского этапа по студенческому многоборью в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне» (ГТО) Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00 Годовое общее собрание акционеров и заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" Сабиров Р.К.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: "Репертуар Татарского государственного театра кукол «Экият» в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018" РА "Татмедиа"
15:30 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с кадровым резервом Президента Республики Татарстан Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.