19 мая 2018 г., суббота

Площадь тысячелетия Казанский марафон Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
День печати Республики Татарстан Поздравление в СМИ Председателя Государственного Совета РТ Ф.Х.Мухаметшина
07:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
08:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
10:00 Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
12:00НОУ ВПО «Университет управления «ТИСБИ» Республиканский этап конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей – 2018» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд, суперлига, 2-й тур, ХК «Динамо-Гипронииавиапром» г.Казань – ХК «Динамо-Электросталь», г.Электросталь Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.