18 мая 2018 г., пятница

Богатые Сабы Традиционное (классифицируемое в календаре РАФ соревнование) Чемпионат и Первенство РТ в классах «KZ2», «Ротакс Макс», «Ротакс Макс-Юниор», «Мини», «Супер-Мини», Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 2-й этап; 33-й Открытый Чемпионат г. Казани в группе «Стандарт» в классах «Стриж», «Пилот», «Минск-125»; Республиканские соревнования по картингу: 19-й Кубок РТ в классе «Восход» – 1-й этап по картингу Федерация автомотоспорта РТ Шакирова Г.Р.
Музеи и музеи-заповедники РТ Проведение Всероссийской акции «День и ночь в музее» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
09:30Гранд отель Казань Поволжская научно-практическая конференция «Актуальные инфекции в практике терапевта и педиатра» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Слушание дела по жалобе граждан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
10:00ТГТДиК им. Карима Тинчурина Республиканский фестиваль детских театральных студий для детей с ограниченными возможностями здоровья «Театр – All inclusive» (Гала-фестиваль) Минтрудсоцзащиты РТ, Минобрнауки РТ, Общественная палата РТ, Благотворительный фонд «АкБарс – Созидание» Бадреев И.Ф.
10:00КСК "Олимп" Спартакиада среди пенсионеров "Третий возраст" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о программе мероприятий Национальной библиотеки Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года РА "Татмедиа"
15:00Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Гала-концерт Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие выставки живописи и скульптуры из фондов государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан «После оттепели. Изобразительное искусство 1970-80-х годов» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.