16 мая 2018 г., среда

г.Казань Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA c Coca-Cola в г. Казань Минмолодежи РТ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Шакирова Г.Р.
НКЦ «Казань» Отчетно-выборная конференция Республиканской общественной организации ветеранов (инвалидов) «Союз ветеранов Республики Татарстан» общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Союз ветеранов РТ Бадреев И.Ф.
09:00 Заседание Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00Кремль, Представительский корпус Заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Бадрутдинов М.С.
11:00г.Бугульма Выездное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Государственный Cовет РТ Ягудин Ш.Ш.
11:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Государственный Cовет РТ Захарова С.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о риске распространения карантинных заболеваний растений в садовых обществах и частных подворьях Республики Татарстан. РА "Татмедиа"
12:00г. Казань, ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме видеоконференции по районам (Дрожжановский, Елабужский, Заинский, Зеленодольский) Минсвязи РТ Огородников А.И.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с начальником Горьковской железной дороги – филиала ОАО "Российский железные дороги" Анатолием Федоровичем Лесуном Минтранс РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
13:00Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Чествование победителей и призеров республиканских и всероссийских предметных олимпиад школьников Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:30 Рабочая поездка Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в Лаишевский, Алексеевский и Спасский муниципальные районы Исполнительные комитеты Лаишевского, Алексеевского, Спасского муниципальных районов Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.
14:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Государственный Cовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00Государственный Совет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственный Cовет РТ Хадеев Т.Г.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Посещение Государственным Советником Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым гостиничного комплекса "Кол Гали" Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная репертуару Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года РА "Татмедиа"
15:00г. Казань, ул. Копылова, дом 2«б» День правовой помощи Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, "Союз пенсионеров России" по РТ Бадреев И.Ф.