15 мая 2018 г., вторник

Буинский государственный драматический театр II Международный театральный фестиваль «Буа: пространство диалога» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар Рекламно-информационный тур для туроператоров и журналистов из Японии Госкомитет РТ по туризму
Международный день семьи Поздравление в СМИ министра труда, занятости и социальной защиты РТ Э.А.Зариповой
Зональный семинар-совещание для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Совет муниципальных образований РТ Гарипов И.М., Хасанов М.С.
10:00г.Полоцк Республика Беларусь Открытие выставки из фондов Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музей-заповедника «Многоцветие татарской национальной культуры» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00 Заседание Совета Менделеевского муниципального района Совет Менделеевского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Государственный Cовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Государственный Cовет РТ Якунин Л.А.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная фестивалю болельщиков в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года РА "Татмедиа"
11:00г. Казань ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме видеоконференции по районам (Арский, Бавлинский, Бугульминский, Буинский) Минсвязи РТ Огородников А.И.
11:30г. Саратов Совместное выездное совещание Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минмолодежи РТ, Минобрнауки РТ Шафигуллин А.Р., Терентьев А.М.
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция на тему: «Туристические маршруты и проекты Республики Татарстан в период проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года»
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание организационного комитета по итогам проведения мероприятий, посвященных 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева. Бадреев И.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
17:00ДОЛ «Пламя» Открытие республиканской смены активистов ТРО Российское движение школьников «Стань Одной Командой» в рамках Фестиваля детских общественных организаций «Инициатива-2018» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.