14 мая 2018 г., понедельник

г.Казань, остров-град Свияжск, Великий Болгар Съемки в Республике Татарстан тревел-передачи для телеканала "ATV-Azad Azerbaijan" (Азербайджан) Госкомитет РТ по туризму
г.Казань, ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме видеоконференции с муниципальными районами Республики Татарстан Минсвязи РТ Огородников А.И.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
спортивные объекты г.Казани IV Всемирные игры юных соотечественников Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
08:30г. Казань, Кремль Чествование Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым мужской волейбольной команды "Зенит-Казань" по итогам сезона 2017/2018 года Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ
09:00г.Казань, ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме ВКС по районам (Агрызский, Аксубаевский, Алексеевский, Альметьевский) Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Комитет РТ по социально-экономическому мониторингу
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией турецкой компании IC Holding Минпромторг РТ, Минздрав РТ, АИР РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с заместителем генерального директора АО "Концерн радиоэлектронные технологии" Светланой Николаевной Афанасьевой Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Савельев И.Л., Терентьев А.М.
10:00 Заседание Совета Сармановского муниципального района Совет Сармановского муниципального района Гарипов И.М.
10:00 Заседание Совета Камско-Устьинского муниципального района Совет Камско-Устьинского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00г. Нижнекамск Межведомственное зональное совещание по теме «Участие субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении» Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
11:00Кремль, Представительский корпус Рабочее совещание по вопросам подготовки Казанского форума по межкультурному диалогу. Проводит Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев. Республиканский фонд "Возрождение" Глебов О.В.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная наступлению месяца Рамадан и о ходе подготовки к VI Республиканскому Ифтару РА "Татмедиа"
13:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о II Международном театральном фестивале «Буа: пространство диалога» РА "Татмедиа"
Торжественная церемония открытия завода ООО "ММК-Джошкуноз Алабуга". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга», СП Ford Sollers Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
14:30КМ РТ (8 этаж) Совещание по вопросам подготовки к празднованию 100-летия со дня образования жилого массива Юдино. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Исполнительный комитет г.Казани, Минстрой РТ, Минтранс РТ Сибгатуллин И.Н.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с генеральным директором ООО "Гемонт" Садыком Акманом и Председателем Совета директоров ПАО "ММК" Виктором Филипповичем Рашниковым Минпромторг РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
Совещание по реализации совместного проекта СП "Ford Sollers" и ОЭЗ "Алабуга". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга", СП Ford Sollers Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция, посвященная миссии посла Чемпионата мира по футболу 2018 года с участием И.Х.Зиннурова РА "Татмедиа"
Защита проектов выпускников корпоративного университета ОЭЗ "Алабуга". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
16:00Центр хоккея на траве Чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд, суперлига, 2-й тур, ХК «Динамо-Казань» г.Казань – ЦСП «Крылатское» г.Москва Федерация хоккея на траве России Шакирова Г.Р.