25 апреля 2018 г., среда

Государственные и муниципальные кинозалы РТ Неделя татарстанского кино Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
08:00 Заседание Совета Высокогорского муниципального района Совет Высокогорского муниципального района Гарипов И.М.
08:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Российско-Британской торговой палаты Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
08:45 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с делегацией Союза муниципалитетов Чукурова (Турция) во главе с Председателем Союза, мэром города Адана Хюсейном Сезлю Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00 Заседание Совета Ютазинского муниципального района Совет Ютазинского муниципального района Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Тридцать седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан Госсовет РТ Маврина Л.Н.
11:00ТАГТТОиБ им. М.Джалиля Форум родного языка. Закрытие VI Международной олимпиады по татарскому языку и литературе. Чествование победителей Всероссийского конкурса молодых писателей «Ильхам» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
13:00г.Иннополис Открытие совместного научно-исследовательского центра компаний Ericsson и МТС в г.Иннополис. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Минсвязи РТ, АИР РТ Огородников А.И.
13:00г.Москва Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
14:00Минздрав РТ Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
15:00МЧС РТ Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции. Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. МЧС РТ Кадыров Р.Р.