24 апреля 2018 г., вторник

г.Казань, Дворец водных видов спорта Чемпионат России по синхронному плаванию (2003 г.р. и старше) Федерация синхронного плавания России, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
г. Казань, ИТ-парк Финал VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» Минмолодежи РТ, РОО "Академия Творческой Молодежи РТ", Движение молодых ученых и специалистов РТ Шакирова Г.Р.
07:45 Заседание Совета директоров ПАО "Татнефть". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ПАО «Татнефть» Сабиров Р.К.
09:00ДНРЦ «Зарница» Республиканская робототехническая олимпиада Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00 Заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг". Проводит Председатель Совета директоров, Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Сабиров Р.К.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция об обязательной электронной ветеринарной сертификации товаров с 1 июля 2018 года «Товар от поля до прилавка» РА "Татмедиа"
12:00Госсовет РТ Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с участниками торжественной церемонии подведения итогов Республиканского конкурса творческих работ среди школьников в рамках парламентского урока 2017 года Госсовет РТ Макуева Р.Г.
12:30г. Москва Заседание Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по модернизации экономики и инновационному развитию России. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, Минпромторг РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л.
13:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
16:00зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Заседание организационного комитета по подготовке и проведению X Международного экономического саммита "Россия - Исламский мир: KazanSummit 2018". Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. АИР РТ Насибуллин Н.Н.