23 апреля 2018 г., понедельник

Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
08:30 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Председателем правления консалтинговой компании East Office, бывшим Премьер-министром Финляндии Эско Ахо Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Лекция Председателя правления компании "Ист офис – Представительство финской промышленности", Председателя правления Финско-Российской торговой палаты, бывшего Премьер-министра Финляндии Эско Ахо. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минпромторг РТ Белов А.Н., Габдрашитов Б.Р.
09:00 Лекция Председателя правления консалтинговой компании East Office Эско Ахо об инновационной модели Финляндии. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минпромторг РТ Белов А.Н., Гиматдинов Р.Р.
09:00ФГБОУ ВПО "Поволжская ГАФКСиТ" VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
09:00 Заседание Совета Тукаевского муниципального района Совет Тукаевского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Госсовет РТ Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Идиатуллин А.Р.
09:00 Заседание Совета Зеленодольского муниципального района Совет Зеленодольского муниципального района Гарипов И.М.
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Совет Верхнеуслонского муниципального района Гарипов И.М.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция: «О Всемирной неделе иммунизации, об активном использовании вакцин для защиты людей от болезней» РА "Татмедиа"
14:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с председателем Фонда «Астан Кудс Резави» (Иран) господином Сеидом Ибрагимом Раиси Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:30 Заседание Совета Спасского муниципального района Совет Спасского муниципального района Гарипов И.М.
15:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации Ивом Россье Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
15:00с. Базарные Матаки Зональное занятие Школы правовых знаний по теме "Права призывников" Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
VIII расширенное заседание Совета по предпринимательству. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Нагуманов Т.Д., Габдрашитов Б.Р.
18:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Пленарное заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему "Результаты международного сравнительного исследования граждановедческого образования как инструмент изучения факторов, влияющих на качество обучения и воспитания". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минобрнауки РТ Фазлеева Л.Р., Выборнов А.А.
18:00г. Казань МБОУ «Лицей №177» Торжественное открытие заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
19:00ТГАТ им. Г.Камала Юбилейный вечер поэтессы, заслуженного деятеля искусств Республики Татарстан Эльмиры Шарифуллиной Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.