20 апреля 2018 г., пятница

Участие Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в закрытии форума "Молодой гвардии" Всероссийской политической партии "Единая Россия" ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанов М.С.
ТГТДиК им. К.Тинчурина Гастроли Русского драматического театра им. М.Горького (г.Нальчик) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
09:00 Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Арабской Республики Египет в Российской Федерации Ихабом Ахмедом Талаатом Насром Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
09:00г. Арск Выездное заседание объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт – Милосердие» на тему «Сельская женщина в центре внимания» на примере Арского муниципального района. Госсовет РТ Ларионова Т.П.
10:30зал заседаний КМ РТ (9 этаж) Совещание по обсуждению итогов образовательной программы «Курс прорывного лидерства» для республиканских руководителей. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов АИР РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
12:30г. Казань, Казанская Ратуша Заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил государств - участников Содружества Независимых Государств Казанский территориальный гарнизон Шафигуллин А.Р., Кадыров Р.Р.
13:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований ЦИК РТ
14:00 Заседание Совета Бавлинского муниципального района Совет Бавлинского муниципального района Гарипов И.М.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди мужских команд, Суперлига, финал, ВК «Зенит-Казань» г.Казань – ВК «Зенит» г.Санкт-Петербург Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
Гала-концерт XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие - Йолдызлык". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минмолодежи РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.