19 апреля 2018 г., четверг

Прибытие в Республику Татарстан начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первого заместителя Министра обороны Российской Федерации, генерала армии Валерия Васильевича Герасимова. Встречает и сопровождает по программе пребывания Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Военный комиссариат РТ Кадыров Р.Р.
Открытие Российского венчурного форума, осмотр экспозиций инновационных компаний, участниц программы Акселерации 2018 г., и инновационной инфраструктуры Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Управление Роспотребнадзора по РТ Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан за 1 квартал 2018 года Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
10:00 Заседание Совета Азнакаевского муниципального района Совет Азнакаевского муниципального района Гарипов И.М.
Пленарное заседание Российского венчурного форума. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о культурном проекте «Музейная весна Татарстана - 2018», популяризации историко-культурного наследия народов региона, демонстрации многообразия и богатства музейных коллекций. РА "Татмедиа"
11:00Минобрнауки РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
14:00Казанский Кремль, Резиденция Президента РТ Совещание по вопросу проведения седьмого международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии» в Республике Татарстан. Проводит Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Терентьев А.М.
14:00Госсовет РТ Заседание Комиссии Регионального политического совета по партийным проектам Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанов М.С.
14:00Минюст РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года Минюст РТ Гревцов А.Б.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
Общее собрание членов клуба «ГАЗ-21». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Садриев К.Г.
Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова для участников заседания Комитета начальников штабов вооруженных сил государств - участников Содружества Независимых Государств. Минкультуры РТ Ситдиков М.М., Шафигуллин А.Р., Габдрашитов Б.Р.