18 апреля 2018 г., среда

Международный день памятников и исторических мест Поздравление в СМИ министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
г. Иннополис, г. Казань,IT-парк Международная научно-практическая конференция «От пергамента к цифре» Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
08:30зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00Госсовет РТ Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Посещение руководителем Федерального архивного агентства Андреем Николаевича Артизовым и Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым здания Государственного архива Республики Татарстан после капитального ремонта Госкомитет РТ по архивному делу Фазлеева Л.Р., Нигматуллина Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
Международная научно-практическая конференция «От пергамента к цифре», посвященная 100-летию Архивной службы Российской Федерации и Республики Татарстан. Принимают участие руководитель Федерального архивного агентства А.Н. Артизов и Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Госкомитет РТ по архивному делу Фазлеева Л.Р., Нигматуллина Г.Р., Габдрашитов Б.Р.
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
14:00Госсовет РТ Церемония награждения победителей конкурсов "Лучший работник в сфере муниципального управления", "Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан", "Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средства массовой информации" по итогам 2017 года Ассоциация "Совет муниципальных образований РТ"
Участие Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина в работе форума "Молодой гвардии" Всероссийской политической партии "Единая Россия" ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хасанов М.С.
15:00Дом дружбы народов Татарстана Заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в Республике Татарстан Шайхразиев В.Г., Терентьев А.М.
15:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
Приветственный ужин для участников Российского венчурного форума. Встреча с руководителями Европейской ассоциации бизнес-ангелов и Национальной ассоциации бизнес-ангелов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов ИВФ РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.