17 апреля 2018 г., вторник

Стажировка муниципальных служащих в Министерстве экономики Республики Татарстан Минэкономики РТ, К(П)ФУ Белов А.Н.
Казанский Кремль Выставка архивных документов, посвященная 100-летию государственной архивной службы Республики Татарстан Госкомитет РТ по архивному делу Нигматуллина Г.Р.
10:00зал переговоров КМ РТ (9 этаж) Встреча Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина с руководством компании KGAL Group АИР РТ Насибуллин Н.Н.
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Хайруллин Э.Ф.
10:00 Сессия Казанской городской Думы Казанская городская Дума Гарипов И.М.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Госсовет РТ Ягудин Ш.Ш.
10:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по бюджету, налогам и финансам Госсовет РТ Якунин Л.А.
14:00 Заседание Конституционного суда Республики Татарстан Конституционный суд РТ Глухова Л.Ю.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по государственному строительству и местному самоуправлению Госсовет РТ Хабибуллин А.Г.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Госсовет РТ Хадеев Т.Г.
14:00 Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Министерства, ведомства, аппараты глав муниципальных районов и городских округов РТ Килькеева Р.Р.
15:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция об архивах будущего и информационной безопасности. Международная научно-практическая конференция «От пергамента к цифре». РА "Татмедиа"
Заседание Президиума Федерации волейбола Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Садриев К.Г.
18:30ГБКЗ им. С.Сайдашева VIII Международный фестиваль «Рахлинские сезоны» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, Суперлига, финал, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.