16 апреля 2018 г., понедельник

Дом Актера им. М. Салимжанова VIII Международный конкурс чтецов им. Г. Тукая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Визит делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым в Республику Индию Минпромторг РТ, Минсвязи РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Республики Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
Минтрудсоцзащиты РТ Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров Республики Татарстан для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Центр гимнастики Чемпионат России по спортивной гимнастике Федерация спортивной гимнастики России Шакирова Г.Р.
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
10:00РА "Татмедиа" Пресс-конференция о Всероссийском конкурсе «Доброволец России» РА "Татмедиа"
10:00 Заседание Совета Нурлатского муниципального района Совет Нурлатского муниципального района Гарипов И.М.
11:00Госсовет РТ Заседание Экспертного совета по здравоохранению Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике «Нормативно-правовое совершенствование оказания медицинской помощи больным с воспалительными заболеваниями кишечника». Минздрав РТ Шакирова Г.Р.
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Госсовет РТ Захарова С.М.
14:00Госсовет РТ Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Госсовет РТ Валеев Р.И.
18:30ГБКЗ им. С. Сайдашева Концерт Государственного ансамбля грузинского фольклорного пения «Басиани» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, плей-офф, финал, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
19:00ЛДС «Татнефть Арена» КХЛ, плей-офф. Финал Кубка Гагарина, ХК «Ак Барс» г.Казань – ХК «ЦСКА» г.Москва Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.