25 марта 2018 г., воскресенье

День работника культуры Поздравление в СМИ Министра культуры РТ А.М.Сибагатуллина
10:00г.Зеленодольск Зеленодольский лыжный марафон АНО «Центр реализации спортивных проектов» Шакирова Г.Р.
14:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 12 тур, ВК «Синтез-УОР» г.Казань – ВК «Динамо» г.Москва Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
18:00Центр волейбола  «Санкт-Петербург» Чемпионат России по волейболу среди женских команд, суперлига, плей-офф, 1/2 финала, ВК «Динамо-Казань» г.Казань – ВК «Уралочка» Свердловская обл. Всероссийская федерация волейбола Шакирова Г.Р.
18:00ТГФ им.Г.Тукая IV Всероссийский фестиваль «Народные мелодии» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.