18 марта 2018 г., воскресенье

Верхнеуслонский район РТ, д.Савино, ГК «Свияжские холмы» Первенство России по сноуборду Федерация сноуборда России Шакирова Г.Р.
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Поздравление в СМИ министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ И.Э.Файзуллина
08:00 Выборы Президента Российской Федерации Центральная избирательная комиссия РТ
17:00 Концертная программа "Россия, вперед!" Минкультуры РТ, Мэрия г. Казани Фазлеева Л.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 9 тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Спартак» г.Волгоград Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
18:00БСС «Баскет Холл» Чемпионат России по баскетболу среди женских команд, премьер-лига, БК «Казаночка» г.Казань – БК «Спарта энд К» п.Видное Российская Федерация Баскетбола Шакирова Г.Р.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева VI Международный фестиваль «L’ arte del arco» Солисты – Лея Чжу (скрипка, Великобритания) и Рустем Абязов Родион Зумуруев (скрипка, Москва), дирижёр – Рустем Абязов Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
19:00стадион «Казань Арена» РОСГОССТРАХ-Чемпионат России по футболу среди мужских команд, Премьер-лига, 23-й тур, ФК «Рубин» г.Казань – ФК «Спартак» г.Москва Российская футбольная Премьер-Лига Шакирова Г.Р.