17 марта 2018 г., суббота

г.Лаишево Зональный этап XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык – 2018» Минмолодежи РТ, РМОО «Созвездие-Йолдызлык» Шакирова Г.Р.
Координационное совещание с руководителями правоохранительных органов Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Шафигуллин А.Р.
Совещание у Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Гарипов И.М., Гараев Р.Р.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ Гарипов И.М., Нафигин А.И., Сибгатуллин И.Н., Мустафин А.Р.
Совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в рамках реализуемых инвестиционных проектов. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ, Минсвязи РТ Сибгатуллин И.Н.
Совещание по вопросу благоустройства прибрежной части территории гостиницы "Кул Гали" в г. Болгар. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минстрой РТ Габдрашитов Б.Р., Фишман Н.Л.
11:00Центр пэйнтбола Соревнования по пэйнтболу среди команд органов государственной власти Республики Татарстан и государственных органов Республики Татарстан на Кубок Кремля РОО «Федерация пэйнтбола РТ», Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
17:00ЛДС «Татнефть Арена» КХЛ, 1/2 финала конференции. ХК «Ак Барс» - ХК «Металлург» г.Магнитогорск Континентальная хоккейная лига Шакирова Г.Р.
18:00Бассейн «Оргсинтез» Чемпионат России по водному поло среди мужских команд, суперлига, 9 тур, ВК «Синтез» г.Казань – ВК «Спартак» г.Волгоград Федерация водного поло России Шакирова Г.Р.
19:00ГБКЗ им.С.Сайдашева Концерт оркестра Венской Императорской филармонии дирижер – Карл Корак (Австрия) Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.