16 марта 2018 г., пятница

Дворец единоборств «Ак Барс» Первенство России по корэш Федерация корэш России, Федерация корэш РТ, Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
Муниципальные районы РТ Зональный этап Республиканского фестиваля среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Весенняя капель – 2018» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
г.Казань, остров-град Свияжск Рекламно-информационный тур для туроператоров и журналистов из Австрии Государственый комитет Республики Татарстан по туризму Шакирова Г.Р.
09:00КГК им.Н.Г.Жиганова (Рахманиновский зал) Всероссийский конкурс юных пианистов им.Н.Г.Жиганова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Открытие Большого предпринимательского форума "Перезагрузка". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
11:00г. Казань, площадь Тысячелетия, д.2 Организация показа циркового представления для многодетных семей Минтрудсоцзащиты РТ, Минобрнауки РТ Бадреев И.Ф., Выборнов А.А.
11:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации ЦИК РТ
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым циркового представления в связи с открытием Казанского государственного цирка после капитального ремонта Минкультуры РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
12:00Дом Дружбы народов Татарстана Гала-концерт Республиканского фестиваля «Дулкыннар» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
15:00ул.Деревня Универсиады, д.35 Торжественная церемония закрытия регионального этапа Всеросийского конкурса «Учитель года» Минобрнауки РТ Выборнов А.А.
15:00Минпромторг РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации Минпромторг РТ Насибуллин Н.Н.
Встреча Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина с рабочей молодежью АО «Татэнерго» Госсовет РТ Хасанов М.С.
16:00Национальная художественная галерея «Хазинэ» Открытие персональной выставки М.Ш.Хазиева «Возвращение к истокам» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ Гайнутдинов Р.В.
18:30ГБКЗ им.С.Сайдашева VI Международный фестиваль «L’ arte del arco» Солисты – Лея Чжу (скрипка, Великобритания) и Рустем Абязов Родион Зумуруев (скрипка, Москва), дирижёр – Рустем Абязов Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.