15 марта 2018 г., четверг

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Бадреев И.Ф.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым АО "Вакууммаш" Минпромторг РТ, АО «Вакууммаш» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Фасхиев Г.Н., Габдрашитов Б.Р.
09:00КГК им.Н.Г.Жиганова (Рахманиновский зал) Всероссийский конкурс юных пианистов им. Н.Г.Жиганова Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
10:00пгт. Богатые Сабы Зональное совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Сабинский муниципальный район Республики Татарстан Бадреев И.Ф.
10:00Минюст РТ В режиме видеоконференции обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан Минюст РТ
Заседание Президиума Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Маврина Л.Н.
Церемония вручения Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан Тимиргалеева И.Н., Габдрашитов Б.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым Казанской ТЭЦ-2 Минпромторг РТ, АО «Татэнерго» Нафигин А.И., Савельев И.Л., Фасхиев Г.Н., Габдрашитов Б.Р.
13:00пгт. Богатые Сабы Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ, Сабинский муниципальный район Республики Татарстан Бадреев И.Ф.
Заседание Общественной молодежной палаты при Государственном Совете Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Захарова С.М.
14:00Управление Роспотребнадзора по РТ Заседание Консультативного совета по защите прав потребителей по вопросам проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей Управление Роспотребнадзора по РТ Шакирова Г.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с работниками Казанского отделения Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Минтранспорта РТ, Мэрия г. Казани Нафигин А.И., Гарипов И.М., Габдрашитов Б.Р.