12 марта 2018 г., понедельник

К(П)ФУ Курсы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан К(П)ФУ Белов А.Н.
День работника уголовно-исполнительной системы Поздравление в СМИ Вр.и.п. начальника Управления ФСИН России по РТ Э.Д.Хиалеева
Центры занятости населения Дни работодателя, мини-ярмарки и ярмарки вакансий Минтрудсоцзащиты РТ Бадреев И.Ф.
Общеобразовательные организации РТ VIII Международный конкурс чтецов им.Г.Тукая Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Муниципальные районы РТ Фестиваль «Театры малых городов» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Совещание с участием заместителей Председателя, Секретаря Государственного Совета Республики Татарстан, председателей комитетов и руководителей управлений Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Идиатуллин А.Р.
Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с Мэром города Мармарис (Турецкая Республика) Али Аджаром Минпромторг РТ Гиматдинов Р.Р., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Тетюши Зональное совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Бадреев И.Ф.
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Алабуга". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минэкономики РТ, ОАО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Нафигин А.И., Савельев И.Л., Габдрашитов Б.Р.
10:00г. Казань, МЦК «Казанский техникум информационных технологий и связи» Совещание с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, избранными от Республики Татарстан, с представителями министерств и ведомств республики по вопросам реализации федеральных целевых программ на территории Республики Татарстан. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Госсовет РТ Садриев К.Г.
10:00Творческое пространство «Маяковский» Встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева с грантополучателями, победителями всероссийских и окружных конкурсов, участниками Всероссийского форума "Россия - страна возможностей" Минмолодежи РТ Шакирова Г.Р.
10:00Литературно-мемориальный музей А.М.Горького Всероссийская научная конференция «Горьковские чтения - 2018» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым музея А.М. Горького - Ф.И. Шаляпина Минкультуры РТ Балтусова О.А., Габдрашитов Б.Р.
13:00г. Тетюши Зональное занятие Школы правовых знаний при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан на тему «Права призывников» Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ, Военный комиссариат РТ Бадреев И.Ф.
Посещение Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым ГАУЗ "Детская городская поликлиника № 2" г. Казани и Учебно-научного кампуса "Биомедицина" К(П)ФУ Минздрав РТ Фазлеева Л.Р., Габдрашитов Б.Р.
16:00Галерея татарского шамаиля Открытие выставки «Волшебный мир Рустама Мухаметзянова» Минкультуры РТ Нигматуллина Г.Р.